Книжное издательство в Киеве: (044) 467-65-78

Самые низкие цены на издание книг в Киеве

Издание книги сегодня стоит не малых денег. Особенно, если вы хотите издать качественную книгу, которая будет выпущена официально. Времена подпольных изданий постепенно уходят в прошлое. Сегодня у вас не возьмется продавать «левую» книгу ни один солидный магазин.

За время моей практики литературного агента мне пришлось работать с различными издательствами России, Украины и Беларуси. Скажу сразу, что мало есть издательств, которые оставили приятное впечатление своим отношением к автору. Еще меньше могут удивить низкими ценами на свои услуги, выдерживая при этом все нормы по изданию книги.

Тем, кто хочет качественно и сравнительно недорого издать книгу в Киеве, очень рекомендую издательство «Азимут-Украина». Обратившись туда, вы сразу поймете, что имеете дело с профессионалами. Меня лично их работа очень впечатляет. Многократно убеждаюсь в том, что у них самые низкие цены в Киеве на издательские услуги, при безупречном качестве как дополиграфической подготовки, так и самой полиграфии. Рекомендую!

Сайт издательства: www.azimut-ukraine.com

Телефон в Киеве: 467-65-78